Venda Moradia Isolada Vila Nova de Gaia Porto Moradia Isolada T3+1- 450 000 €
Guardar
Seguir

Moradia Isolada T3+1

Vila Nova de Gaia, Porto
Simular crédito Fazer proposta

450 000 €

3125 €/m2
Faça uma proposta de negociação. Sem compromisso!
Dados Pessoais
Proposta
Enviar proposta
3 Quartos
956 m2 Terreno
144 m2 Área Útil
1100 m2 Área Bruta
Referência: DSERMPS150
Ano de construção: 2005
Tipo: Moradia Isolada
Objetivo: Venda
CE: C
Descrição
Moradia Térrea Moderna de 4 Frentes em Sandim – Vila Nova de Gaia

Apresentamos esta excelente moradia térrea de quatro frentes, inserida numa zona tranquila com rápidos acessos à A41, ideal para quem procura qualidade de vida e privacidade. 

Com uma arquitetura moderna e em ótimo estado de conservação, esta moradia destaca-se pelas suas áreas generosas e pela excelente luminosidade natural em todas as divisões.

O imóvel dispõe de uma suite mais dois quartos confortáveis, todos com armários embutidos, além de um escritório, perfeito para teletrabalho ou para criar um espaço de estudo ou lazer. Dispõe de vidros duplos, garantindo maior conforto térmico e acústico, bem como aquecimento central e lareira com recuperador de calor, ideais para os dias mais frios.

No exterior, poderá desfrutar de um agradável jardim com árvores de fruto, ideal para momentos de relaxamento em família. O alpendre convida a longas refeições ao ar livre e convívios num ambiente calmo e acolhedor.

A garagem fechada para dois carros oferece comodidade e segurança.

Uma oportunidade única para viver em harmonia com a natureza, sem abdicar da proximidade aos principais acessos e serviços.

Características principais:

Moradia térrea de 4 frentes

3 quartos + escritório

Arquitetura moderna

Excelente estado de conservação

Aquecimento central

Lareira com recuperador de calor