Venda Moradia em Banda Vila Nova de Gaia Porto Moradia em Banda T3- 479 000 €
Guardar
Seguir

Moradia em Banda T3

Vila Nova de Gaia, Porto
Simular crédito Fazer proposta

479 000 €

2446 €/m2
Faça uma proposta de negociação. Sem compromisso!
Dados Pessoais
Proposta
Enviar proposta
3 Quartos
3 WC
1 Lugar Garagem
195,83 m2 Área Útil
308 m2 Área Bruta
Referência: DSVNGDOUROCS44
Tipo: Moradia em Banda
Objetivo: Venda
CE: A
Descrição
Moradia com vistas para o mar em Grijó
Localizada a apenas 300 metros da N1 e a 800 metros da rotunda de Grijó (zona industrial), esta moradia destaca-se pela sua excelente localização e pelas vistas desafogadas e deslumbrantes sobre o mar.
Distribuição do imóvel:
Rés do chão:
  • Hall de entrada
  • Garagem para 2 carros
  • Sala de convívio / escritório com acesso direto ao jardim
  • 1 WC de apoio
  • Zona de lavandaria
  • Escadaria de acesso ao piso superior
Meio piso (1/2 piso):
  • Sala de jantar com áreas generosas e acesso à varanda
  • Cozinha moderna, totalmente equipada, com acesso direto ao logradouro/jardim
  • Zona exterior com churrasqueira e espaço de lazer
  • 3 quartos
  • 1 suíte com closet
  • Todos os quartos com acesso à varanda
  • 2 WC’s