Venda Moradia Vila Nova de Gaia Porto Moradia T4- 410 000 €
Guardar
Seguir

Moradia T4 com 2 Suítes em Grijó | Condomínio com Piscina e Garagem

Vila Nova de Gaia, Porto
Simular crédito Fazer proposta

410 000 €

1136,21 €/m2
Faça uma proposta de negociação. Sem compromisso!
Dados Pessoais
Proposta
Enviar proposta
4 Quartos
4 WC
1 Lugar Garagem
360,85 m2 Área Útil
360,85 m2 Área Bruta
Referência: DSVNGDOUROCS67
Tipo: Moradia
Objetivo: Venda
CE: D
Descrição
Excelente moradia T4 com 2 suítes em Grijó
Imóvel localizado na Rua da Ervilhaca, a apenas 500 metros do centro da Vila de Grijó e do Mosteiro de Grijó, onde encontrará todo o tipo de comércio e serviços.
Inserido em condomínio privado com piscina e jardim exterior, esta moradia destaca-se pelas suas áreas generosas e conforto.

Características principais:
  • 4 quartos, sendo 2 suítes
  • Sala ampla e luminosa
  • Cozinha totalmente equipada
  • 4 casas de banho
  • Elevador
  • Garagem box para 2 carros
Ano de construção: 2006
Escola Básica de Santo António
227 m
Manso Preto
431 m
Unidade de Cuidados de Saúde Personalizados de Grijó
245 m
Clínica Dentária Mariluz Brandão
408 m
Rotunda Santo António
417 m
Centro de Saúde de Grijó
237 m
Padrão - Cemitério
382 m
Escola Santo António
233 m
Novo século
415 m
Santo António
369 m
Famous Club
404 m
Café Grijó
446 m
Central
394 m