Venda Apartamento Tavira Faro Apartamento T3- 390 000 €
Guardar
Seguir

Apartamento T3

Tavira, Faro
Simular crédito Fazer proposta

390 000 €

4275,85 €/m2
Faça uma proposta de negociação. Sem compromisso!
Dados Pessoais
Proposta
Enviar proposta
3 Quartos
91,21 m2 Área Útil
95,52 m2 Área Bruta
Referência: DSTVRFB186
Ano de construção: 2024
Tipo: Apartamento
Objetivo: Venda
CE: A
Descrição
Apresentamos este moderno apartamento T3 em fase de construção, com conclusão prevista para 2026, localizado numa zona tranquila de Tavira, a apenas 2 minutos da estação de comboios e 5 minutos das escolas. Na mesma rua encontrará um supermercado, garantindo-lhe o máximo de conveniência, e acesso direto à Estrada N125. O imóvel destaca-se pelo seu design contemporâneo e acabamentos de qualidade, oferecendo: • Sala e cozinha em open space, criando um ambiente amplo e luminoso; • Cozinha totalmente equipada com eletrodomésticos Bosch: máquina de lavar roupa, máquina de lavar loiça, placa de indução, forno, frigorífico, micro-ondas, exaustor e esquentador; • Quartos com roupeiros embutidos, otimizando o espaço e a organização, sendo um deles suíte; • Ar condicionado em todas as divisões para máximo conforto durante todo o ano; • Estores elétricos e rede mosquiteira para maior comodidade; • Painéis solares para eficiência energética; • Vídeo porteiro para segurança e praticidade; • Lugar de garagem; Este apartamento é a escolha ideal para quem procura conforto, modernidade e proximidade a serviços essenciais, num dos locais mais encantadores do Algarve. ?? Marque já a sua visita e descubra onde pode começar o seu próximo capítulo!
Ler mais
Características
  • Água Canali. Rede pública
  • Esgotos
  • Video Porteiro
  • Estores Eléctricos
  • Isolamento Térmico