Venda Terreno Para Construção Viana do Castelo Viana do Castelo Terreno Para Construção - 370 000 €
Guardar
Seguir

Terreno Para Construção

Viana do Castelo, Viana do Castelo
Simular crédito Fazer proposta

370 000 €

4252,87 €/m2
Faça uma proposta de negociação. Sem compromisso!
Dados Pessoais
Proposta
Enviar proposta
340 m2 Terreno
87 m2 Área Útil
102 m2 Área Bruta
Referência: VCTXB14
Tipo: Terreno Para Construção
Objetivo: Venda
Descrição
Terreno em fase de especialidades para moradia T2 em Santa Marta de Portuzelo.

Será entregue moradia chave na mão, moradia inserida num terreno de 340 m². Situa-se a 2 minutos do Rio Lima e a 7 minutos do centro da cidade.

A localização é privilegiada, numa zona calma e com todos os serviços por perto — supermercados, escolas, farmácias, restaurantes e transportes públicos — proporcionando uma vivência prática e agradável.

Moradia térrea com 2 quartos, sendo um deles suíte com closet. Cozinha lacada a branco, equipada com eletrodomésticos Balay. Dispõe ainda de ar condicionado, capoto e fachada ventilada.

Carport com painéis solares e piscina 3x6.

Moradia com um layout prático e funcional, cuidadosamente pensado para proporcionar maior conforto e fluidez no dia a dia, oferecendo uma distribuição inteligente dos espaços que facilita a rotina familiar, otimiza a circulação entre divisões e garante um ambiente harmonioso, moderno e acolhedor.

 
Ler mais

Simular Crédito Habitação

Prestação Mensal (TAN: 2.5%)
Valor do imóvel
Montante de Empréstimo
Valor de entrada inicial
Prazo empréstimo
anos
Quero ser contactado
A informação gerada neste simulador, tem por finalidade prestar uma informação de caráter exclusivamente indicativo para o utilizador, não conferindo qualquer valor vinculativo ou recolha de dados para fins comerciais. Valor da prestação mensal arredondado para valor inteiro.