Venda Restaurante Amarante Porto Restaurante T0- 160 000 €
Guardar
Seguir

Restaurante T0

Amarante, Porto
Simular crédito Fazer proposta

160 000 €

686,99 €/m2
Faça uma proposta de negociação. Sem compromisso!
Dados Pessoais
Proposta
Enviar proposta
232,9 m2 Área Útil
548 m2 Área Bruta
Referência: AMTRM311
Ano de construção: 2019
Tipo: Restaurante
Objetivo: Venda
CE: D
Descrição
Restaurante com um estilo rústico situado na periferia da cidade, equipado e licenciado para funcionamento da atividade de restauração, com uma área de implantação de 188m2 e área bruta de construção de 274m2. É constituído por cozinha equipada com todo o tipo de equipamentos para a confeção de alimentos, uma sala bastante ampla para as refeições, casas de banho, uma cave, um espaço interior de lazer, tem ainda um espaço que poderá funcionar como despensa. No exterior tem uma churrasqueira e um forno e um espaço bastante agradável que poderá ser utilizado como zona de convivio. Este estabelecimento está inserido num terreno de 760m2 localizado numa zona calma de fácil acesso onde pode estar em contacto com a natureza com umas vistas priveligiadas para o campo.
Ler mais
Características
  • Churrasqueira/Barbecue
Localização
Turismo
Chãos
414 m

Simular Crédito Habitação

Prestação Mensal (TAN: 2.5%)
Valor do imóvel
Montante de Empréstimo
Valor de entrada inicial
Prazo empréstimo
anos
Quero ser contactado
A informação gerada neste simulador, tem por finalidade prestar uma informação de caráter exclusivamente indicativo para o utilizador, não conferindo qualquer valor vinculativo ou recolha de dados para fins comerciais. Valor da prestação mensal arredondado para valor inteiro.

Enviar mensagem

Enviar
Guardar
Seguir
Contactar