Arrendamento Quarto Santo Tirso Porto Quarto - 370 €
Guardar
Seguir

Quarto

Santo Tirso, Porto
Simular crédito Fazer proposta

370 €

24,67 €/m2
Faça uma proposta de negociação. Sem compromisso!
Dados Pessoais
Proposta
Enviar proposta
4 Quartos
15 m2 Área Útil
15 m2 Área Bruta
Referência: DSVLHC17
Tipo: Quarto
Objetivo: Arrendamento
CE: Isento
Descrição
Quartos para Arrendamento – Santo Tirso
A partir de 1 de Maio
Disponível 1 quartos totalmente mobilados e equipados, num imóvel localizado a poucos minutos do centro de Santo Tirso.
Ideal para quem procura conforto, privacidade e boa localização.
1 Quartos Individuais – com cama de casal e dispõem de:
Cama, Roupeiro, Mesa de apoio, Cadeira, Televisão.
A casa conta com uma cozinha partilhada, totalmente equipada, perfeita para preparar as suas refeições.
Casa de banho completa, partilhada, com todas as comodidades para a sua higiene pessoal.
Localização tranquila, com bons acessos e a poucos minutos de serviços, comércio e transportes.
Para mais informações ou agendar visita, envie mensagem.
Ler mais

Enviar mensagem

Enviar
Guardar
Seguir
Contactar