Venda Moradia em Banda Barcelos Braga Moradia em Banda T4- 410 000 €
Guardar
Seguir

Moradia T4, Equipada e Mobilada, em Gamil, Barcelos

Barcelos, Braga
Simular crédito Fazer proposta

410 000 €

1583,01 €/m2
Faça uma proposta de negociação. Sem compromisso!
Dados Pessoais
Proposta
Enviar proposta
4 Quartos
6 WC
1 Lugar Garagem
228 m2 Terreno
259 m2 Área Útil
259 m2 Área Bruta
Referência: DSEPSMR02
Ano de construção: 2017
Tipo: Moradia em Banda
Objetivo: Venda
CE: A
Descrição
Moradia T4 com 2 Suites em Gamil – Barcelos

VENDIDA TOTALMENTE EQUIPADA E MOBILADA.
Como Nova, impecável! em Excelente estado!

Apresentamos esta excelente moradia T4, localizada na freguesia de Gamil, a escassos 2 minutos do centro da cidade de Barcelos.
Construída em 2017 e em estado praticamente novo, esta moradia destaca-se pela sua qualidade de construção, conforto e funcionalidade, sendo ideal para quem procura tranquilidade sem abdicar da proximidade à cidade.
Inserida num lote de 228m², conta com 259m² de área de construção e apresenta uma excelente distribuição de espaços.

- 4 quartos, incluindo 2 suites;
- Totalmente mobilada e equipada;
- Aquecimento central;
- Estores Eléctricos;
- Painéis solares para aquecimento de águas;
- Pré-instalação de ar condicionado;
- Churrasqueira;
- Logradouro com ótimo espaço exterior;
- Gagarem fechada 2 carros e lavandaria na cave.
- Electrodomesticos Bosh.
- Recuperador de calor.

Uma moradia moderna, pronta a habitar, com excelente exposição solar e ideal para famílias que valorizam conforto, localização e qualidade de vida.
Marque já a sua visita e venha conhecer esta fantástica oportunidade em Barcelos.