Venda Moradia Celorico de Basto Braga Moradia T3- 310 000 €
Guardar
Seguir

Moradia T3

Celorico de Basto, Braga
Simular crédito Fazer proposta

310 000 €

1598,93 €/m2
Faça uma proposta de negociação. Sem compromisso!
Dados Pessoais
Proposta
Enviar proposta
3 Quartos
550 m2 Terreno
193,88 m2 Área Útil
286,6 m2 Área Bruta
Referência: JL001
Ano de construção: 2006
Tipo: Moradia
Objetivo: Venda
CE: D
Descrição
Procura uma casa que combine o sossego de Celorico de Basto com a proximidade de tudo? Esta Moradia T3, a apenas 2 minutos do centro da vila, é a resposta.

O imóvel é vendido semi-mobilado, oferecendo-lhe a base perfeita para começar a decorar ao seu gosto, sem o stress de começar do zero!
O que vai encontrar:

Espaço Social: Cozinha Open Space totalmente equipada (incluindo máquina de lavar loiça) ligada a uma sala ampla e luminosa.
Zona de Descanso: 3 quartos (1 Suite com varanda privativa) com roupeiros embutidos e chão flutuante para máximo conforto.
Exterior Premium: Um terraço com churrasqueira pronto para os seus grelhados de verão e um jardim privado.
Extras que fazem a diferença: Aquecimento central, garagem fechada com portão elétrico e uma exposição solar invejável.

Venha visitar e sinta o potencial desta casa!
Ler mais

Simular Crédito Habitação

Prestação Mensal (TAN: 2.5%)
Valor do imóvel
Montante de Empréstimo
Valor de entrada inicial
Prazo empréstimo
anos
Quero ser contactado
A informação gerada neste simulador, tem por finalidade prestar uma informação de caráter exclusivamente indicativo para o utilizador, não conferindo qualquer valor vinculativo ou recolha de dados para fins comerciais. Valor da prestação mensal arredondado para valor inteiro.

Enviar mensagem

Enviar
Guardar
Seguir
Contactar