Venda Moradia Entroncamento Santarém Moradia T2+2- 245 000 €
Guardar
Seguir

Moradia T2+2

Entroncamento, Santarém
Simular crédito Fazer proposta

245 000 €

3828,12 €/m2
Faça uma proposta de negociação. Sem compromisso!
Dados Pessoais
Proposta
Enviar proposta
4 Quartos
2 WC
164 m2 Terreno
64 m2 Área Útil
64 m2 Área Bruta
Referência: DSTNVTEC224
Ano de construção: 2012
Tipo: Moradia
Objetivo: Venda
CE: D
Descrição
Moradia T2+2 Totalmente Remodelada a 5 Minutos da Estação do Entroncamento Apresentamos esta excelente moradia T2+2 totalmente remodelada, ideal para quem procura conforto, funcionalidade e uma localização privilegiada. Situada a apenas 5 minutos a pé da estação ferroviária do Entroncamento, esta propriedade é perfeita para quem valoriza acessibilidade e proximidade a transportes. A moradia destaca-se pelo seu design moderno e funcional, com sala e cozinha em open space, criando um ambiente amplo e luminoso, ideal para momentos em família ou para receber amigos. A cozinha semi-equipada, com bancada em Silestone, oferece elegância e durabilidade no dia a dia. O imóvel dispõe de dois quartos principais com roupeiros embutidos, além de duas divisões adicionais (T2+2) que podem ser utilizadas como escritório, quarto extra, zona de lazer ou arrumos, adaptando-se facilmente às suas necessidades. Conta ainda com 2 casas de banho e um agradável logradouro, perfeito para desfrutar de momentos ao ar livre. ? Principais características: Moradia T2+2 Totalmente remodelada 2 casas de banho Sala e cozinha em open space Cozinha semi-equipada com bancada em Silestone Roupeiros embutidos Logradouro Apenas 5 minutos a pé da estação ferroviária Uma excelente oportunidade para habitação própria ou investimento. ?? Agende já a sua visita e venha conhecer esta oportunidade no Entroncamento.