Venda Moradia Barcelos Braga Moradia T4- 395 000 €
Guardar
Seguir

Moradia inserida numa área total de terreno de 2.643 m², em Galegos Santa Maria, Barcelos

Barcelos, Braga
Simular crédito Fazer proposta

395 000 €

1889,95 €/m2
Faça uma proposta de negociação. Sem compromisso!
Dados Pessoais
Proposta
Enviar proposta
4 Quartos
2643 m2 Terreno
209 m2 Área Útil
232 m2 Área Bruta
Referência: DSBCLCME125
Ano de construção: 1980
Tipo: Moradia
Objetivo: Venda
CE: E
Descrição
Apresentamos esta moradia inserida num generoso terreno com um total de 2.643 m², localizada na freguesia de Galegos Santa Maria, no concelho de Barcelos. Uma excelente oportunidade para quem procura um imóvel com grande potencial de valorização, numa zona tranquila e com ótimos acessos. Moradia composta por 4 quartos, 2 casas de banho, cozinha com lareira tradicional e sala com acesso a uma varanda voltada a Sul e com vistas completamente desafogadas. O imóvel encontra-se a poucos minutos de todo o tipo de comércio, serviços, escolas e acessos rodoviários, o que garante total conveniência no dia a dia. A propriedade é composta por três artigos distintos, todos com entrada completamente independente e com possibilidade de construção, o que proporciona versatilidade e abre portas a diversas possibilidades de utilização — ideal tanto para habitação própria como para investimento. Embora necessite de algumas obras de renovação, esta moradia oferece um excelente ponto de partida para criar a casa dos seus sonhos ou desenvolver um projeto com retorno garantido. Se procura espaço, privacidade e potencial de valorização numa zona em constante crescimento, esta é a oportunidade ideal. Não perca esta oportunidade! Entre em contacto e agende já a sua visita!
Ler mais
Características
  • Água Canali. Rede pública
  • Esgotos
  • Gás Canalizado - Natural
  • Terraço