Venda Moradia em Banda Póvoa de Varzim Porto Moradia em Banda T3- 684 000 €
Guardar
Seguir

Moradia em Banda T3

Póvoa de Varzim, Porto
Simular crédito Fazer proposta

684 000 €

5731,04 €/m2
Faça uma proposta de negociação. Sem compromisso!
Dados Pessoais
Proposta
Enviar proposta
3 Quartos
4 WC
119,35 m2 Área Útil
230 m2 Área Bruta
Referência: DSPVZST10
Ano de construção: 2024
Tipo: Moradia em Banda
Objetivo: Venda
CE: A
Descrição
Venha conhecer esta moradia T3 nova no centro da Póvoa de Varzim. Perto da praia, perto do metro e do mercado municipal. Acabamento de primeira qualidade. Moradia composta por três suites, cozinha e sala em open space, lavandaria, arrumos, casa de banho de serviço, varandas e terraço. A cozinha está equipada com forno, placa de indução, micro-ondas, frigorifico combinado, exaustor e máquina de lavar louça. Bancada em celestone e armários em MDF lacado. As casas de banho dispõem de móveis de apoio em MDF lacado e louças suspensas. Piso em estratificado de afizélia e cerâmica nas zonas húmidas. A nível de climatização, a moradia está equipada com um sistema de pavimento radiante e bomba de calor interior. Esta moradia conta ainda com garagem fechada para duas viaturas com acesso direto ao interior da mesma. Bons acessos, comércio de proximidade e serviços. Perto de escolas, farmácia e hospital… Área bruta de construção: 230m2 Área útil: 119,35m2 Valor m2 (área útil): 5756€ C.Energético: A

Simular Crédito Habitação

Prestação Mensal (TAN: 2.5%)
Valor do imóvel
Montante de Empréstimo