Venda Loja Vieira do Minho Braga Loja - 107 500 €
Guardar
Seguir

Loja

Vieira do Minho, Braga
Simular crédito Fazer proposta

107 500 €

1616,54 €/m2
Faça uma proposta de negociação. Sem compromisso!
Dados Pessoais
Proposta
Enviar proposta
66,5 m2 Área Útil
66,5 m2 Área Bruta
Referência: DSVRMEP82
Tipo: Loja
Objetivo: Venda
CE: E
Descrição
Excelente oportunidade de investimento em Vieira do Minho!

Loja com grande potencial para comércio local ou desenvolvimento de novos projetos, situada numa zona de fácil acesso e com boa visibilidade. O espaço dispõe de entrada direta pela rua principal, oferecendo conveniência e proximidade ao público.

O imóvel encontra-se dividido em 3 salas distintas, permitindo uma organização versátil conforme o tipo de atividade. Uma das salas destaca-se pela abundante luz natural e pela montra voltada para a rua principal, ideal para exposição e atração de clientes.
Conta ainda com duas casas de banho e uma garagem com acesso interior, bastante espaçosa, adequada tanto para estacionamento de uma viatura como para arrumos, ou ambos em simultâneo.

Uma excelente opção para quem procura iniciar ou expandir o seu negócio numa localização estratégica.
Ler mais

Simular Crédito Habitação

Prestação Mensal (TAN: 2.5%)
Valor do imóvel
Montante de Empréstimo
Valor de entrada inicial
Prazo empréstimo
anos
Quero ser contactado
A informação gerada neste simulador, tem por finalidade prestar uma informação de caráter exclusivamente indicativo para o utilizador, não conferindo qualquer valor vinculativo ou recolha de dados para fins comerciais. Valor da prestação mensal arredondado para valor inteiro.

Enviar mensagem

Enviar
Guardar
Seguir
Contactar