Venda Escritório Barcelos Braga Escritório - 179 000 €
Guardar
Seguir

Escritório em UF de Barcelos, Vila Boa e Vila Frescainha (São Martinho e São Pedro)

Barcelos, Braga
Simular crédito Fazer proposta

179 000 €

1366,41 €/m2
Faça uma proposta de negociação. Sem compromisso!
Dados Pessoais
Proposta
Enviar proposta
131 m2 Área Útil
131 m2 Área Bruta
Referência: BARCCM387
Ano de construção: 2003
Tipo: Escritório
Objetivo: Venda
CE: C
Descrição
Procura um novo espaço para o seu negócio? Ou a possibilidade de transformar um escritório em apartamento? Encontrou o imóvel certo! É a escolha ideal para quem procura uma localização privilegiada e bastante potencial. Escritório inserido em prédio com elevador no coração de Barcelos. - Apresenta uma área área útil de 131m2, tendo já sido criadas 6 divisões que podem perfeitamente ser alteradas, além do WC. Alguma das divisões, apresentam uma clarabóia garantindo luminosidade natural. - A divisão com maior área tem janelas proporcionando uma excelente exposição solar. - O hall de entrada é privado, sendo apenas zona comum de outros 2 imóveis, proporcionando privacidade e segurança. De acordo com o Decreto-Lei n.º 10/2024, existe a possibilidade de transformar este escritório num confortável apartamento, oferecendo versatilidade e oportunidades de investimento. Marque já a sua visita e descubra todas as vantagens deste espaço! Para mais informações, entre em contacto connosco.
Escola Gonçalo Pereira
474 m
A Minha Farmácia
433 m
Farmácia Central
163 m
Farmácia Moderna
109 m
Farmácia de Barcelinhos
461 m
Quinta do Egito
489 m
Avenida dos Combatentes
473 m
Senhor da Cruz
223 m
Campo da Feira
370 m
Viúva Martins
86 m
Pátio da Moda
351 m