Venda Armazém Torres Novas Santarém Armazém - 399 500 €
Guardar
Seguir

Armazém

Torres Novas, Santarém
Simular crédito Fazer proposta

399 500 €

1336,12 €/m2
Faça uma proposta de negociação. Sem compromisso!
Dados Pessoais
Proposta
Enviar proposta
1375 m2 Terreno
299 m2 Área Útil
352 m2 Área Bruta
Referência: DSVNBARHB6
Ano de construção: 1990
Tipo: Armazém
Objetivo: Venda
CE: C
Descrição
Descubra este armazém de dimensões generosas situado em Torres Novas próximo de áreas comercial e industrial. Implantado num terreno com uma área total de 1375 m2 , este armazém com uma área bruta de 352 m2 oferece imenso potencial para qualquer negócio. A espaçosa área útil do armazém de 299 m2 proporcionam um espaço versátil e funcional para os seus projetos. Com uma certificação energética de classe C, este imóvel oferece um excelente desempenho energético, permitindo poupanças significativas a longo prazo. Dispõe de 40 painéis solares para microprodução de energia, com contrato de injeção direta de energia na rede, que se constitui uma fonte de rendimento. Não perca a oportunidade de adquirir este armazém usado mas bem conservado por um preço competitivo de 399.500,00€. Armazém de 2 pisos: - RC com 3 gabinetes, refeitório, sanitários/balneários, secção de acabamentos, armazém matérias primas; - 1ºandar com zona fabril/sala máquinas, laboratório e WC. Logradouro com furo artesiano. - Inclui 40 Painéis Solares com venda exclusiva à EDP e uma renda média mensal de 180/200€. Contacte-nos hoje para agendar uma visita e descubra o potencial deste imóvel único em Torres Novas.
Ler mais
Características
  • Furo de água
  • Vista para Campo
  • Vista para Cidade
  • Estacionamento (Não Especificado)

Simular Crédito Habitação

Prestação Mensal (TAN: 2.5%)
Valor do imóvel