Venda Apartamento Vila Nova de Gaia Porto Apartamento T3- 315 000 €
Guardar
Seguir

Apartamento T3

Vila Nova de Gaia, Porto
Simular crédito Fazer proposta

315 000 €

2560,98 €/m2
Faça uma proposta de negociação. Sem compromisso!
Dados Pessoais
Proposta
Enviar proposta
3 Quartos
123 m2 Área Útil
178 m2 Área Bruta
Referência: DSVNGDESDP78
Ano de construção: 1993
Tipo: Apartamento
Objetivo: Venda
CE: D
Descrição
Este elegante apartamento T3 localizado numa zona tranquila e privilegiada de Canelas, Vila Nova de Gaia. O imóvel destaca-se pelo seu grande terraço privativo, perfeito para quem valoriza espaço exterior, conforto e privacidade. Características principais: • Amplo terraço com zonas de lazer, refeições e relaxamento • Sala espaçosa e luminosa, com acesso direto ao exterior • Cozinha moderna e totalmente funcional • Três quartos confortáveis, ideais para famílias • Acabamentos de qualidade e boa manutenção • Excelente exposição solar • Vistas desafogadas sobre a zona envolvente Localização: Situado em Canelas, uma zona reconhecida pela tranquilidade, segurança e proximidade a comércio, escolas, serviços e acessos rodoviários. A poucos minutos do centro de Gaia e do Porto. Poucos apartamentos oferecem um espaço exterior tão generoso e versátil. Ideal para famílias, quem trabalha a partir de casa ou para quem gosta de receber amigos e aproveitar o ar livre sem sair de casa.

Simular Crédito Habitação

Prestação Mensal (TAN: 2.5%)