Venda Apartamento Porto Porto Apartamento T3- 375 000 €
Guardar
Seguir

Apartamento T3

Porto, Porto
Simular crédito Fazer proposta

375 000 €

4074,32 €/m2
Faça uma proposta de negociação. Sem compromisso!
Dados Pessoais
Proposta
Enviar proposta
3 Quartos
92,04 m2 Área Útil
114,2 m2 Área Bruta
Referência: DSEPSPM176
Ano de construção: 2023
Tipo: Apartamento
Objetivo: Venda
CE: A
Descrição
Apartamento T3, novo, a poucos minutos do centro do Porto junto de uma diversidade de comércio e serviços. Imóvel com boas áreas, muita luminosidade e moderno com pormenores na sua construção que lhe dão um certo requinte. ? 3 quartos, incluindo 2 suítes ?3 casas de banho ? Varanda ? Cozinha equipada com eletrodomésticos TEKA: frigorífico, forno, placa, exaustor, microondas, máquina de lavar roupa e máquina de lavar loiça ? Ar condicionado ?Estores elétricos ? Iluminação LED embutida com sancas ?Roupeiros embutidos em 2 quartos ?Porta de segurança ?Vídeo porteiro ? Parqueamento Não perca esta oportunidade e venha conhecer este fabuloso imóvel.

Simular Crédito Habitação

Prestação Mensal (TAN: 2.5%)
Valor do imóvel
Montante de Empréstimo
Valor de entrada inicial
Prazo empréstimo
anos
Quero ser contactado
A informação gerada neste simulador, tem por finalidade prestar uma informação de caráter exclusivamente indicativo para o utilizador, não conferindo qualquer valor vinculativo ou recolha de dados para fins comerciais. Valor da prestação mensal arredondado para valor inteiro.