Venda Apartamento Viana do Castelo Viana do Castelo Apartamento T3- 160 000 €
Guardar
Seguir

Apartamento T3 em Darque - Oportunidade de Investimento

Viana do Castelo, Viana do Castelo
Simular crédito Fazer proposta

160 000 €

1963,19 €/m2
Faça uma proposta de negociação. Sem compromisso!
Dados Pessoais
Proposta
Enviar proposta
3 Quartos
81,5 m2 Área Útil
83,8 m2 Área Bruta
Referência: DSEPSAN228
Ano de construção: 1991
Tipo: Apartamento
Objetivo: Venda
CE: C
Descrição
Apartamento constituído por:

- 3 quartos
- 2 Wc
- Sala
- Cozinha
- Hall de entrada

Desfrute de vistas deslumbrantes para as montanhas e rio a partir do conforto da sua varanda privada.
Construído em 1991, este apartamento com 82m², oferece todas as comodidades que necessita para desfrutar de uma vida confortável.
Localizado a poucos minutos de distância de três supermercados, restaurantes e até mesmo uma farmácia, este bairro vibrante garante que tenha tudo à sua disposição. A Escola Básica Educadora Zaida Garcez está também a uma curta distância, garantindo uma educação de qualidade para os mais jovens.

Não perca a oportunidade de viver, ou INVESTIR, numa área onde a tranquilidade se encontra com uma vida dinâmica, proporcionando-lhe tudo o que necessita ao seu alcance.

Agende já a sua visita a este magnífico apartamento em Viana do Castelo!

Simular Crédito Habitação

Prestação Mensal (TAN: 2.5%)
Valor do imóvel
Montante de Empréstimo
Valor de entrada inicial
Prazo empréstimo
anos
Quero ser contactado
A informação gerada neste simulador, tem por finalidade prestar uma informação de caráter exclusivamente indicativo para o utilizador, não conferindo qualquer valor vinculativo ou recolha de dados para fins comerciais. Valor da prestação mensal arredondado para valor inteiro.