Venda Apartamento Barcelos Braga Apartamento T3- 575 000 €
Guardar
Seguir

Apartamento T3

Barcelos, Braga
Simular crédito Fazer proposta

575 000 €

4049,3 €/m2
Faça uma proposta de negociação. Sem compromisso!
Dados Pessoais
Proposta
Enviar proposta
3 Quartos
142 m2 Área Útil
216,5 m2 Área Bruta
Referência: DSBCLCHL220
Ano de construção: 2012
Tipo: Apartamento
Objetivo: Venda
CE: A
Descrição
EXISTEM APARTAMENTOS, DEPOIS EXISTE ESTE MAGNIFICO APARTAMENTO! Temos a felicidade de vos poder apresentar, este apartamento no último andar, com um terraço fantástico em pleno centro da cidade! Uma penthouse numa localização privilegiada, com áreas exteriores generosas e todo o comodismo de uma habitação familiar. O imobiliário é, desde sempre, uma vertente de investimento, este apartamento alia várias qualidades: na perspectiva de investimento, na perspectiva da exclusividade pois a construção no centro da cidade é finita e já não se constroem "peças" como esta. Este apartamento é irrepetível, quer na sua localização, quer nas suas características. Podemos usufruir de 3 quartos, todos com acesso a varanda, sendo 2 deles quartos com casa de banho privativa. Existe ainda arrumação em todos os quartos, assim como nos seus corredores e cozinha. O apartamento tem ainda um quarto de arrumos na garagem, onde estaciona 2/3 carros. Será a casa de sonhos para muitos, faça dele o seu!