Venda Apartamento Póvoa de Varzim Porto Apartamento T2- 340 000 €
Guardar
Seguir

Apartamento T2, Renovado, em Aver-o-Mar

Póvoa de Varzim, Porto
Simular crédito Fazer proposta

340 000 €

4415,58 €/m2
Faça uma proposta de negociação. Sem compromisso!
Dados Pessoais
Proposta
Enviar proposta
2 Quartos
1 WC
77 m2 Área Útil
108,5 m2 Área Bruta
Referência: DSEPSDP03
Ano de construção: 1998
Tipo: Apartamento
Objetivo: Venda
CE: D
Descrição
Descobre este magnífico apartamento T2, Renovado, que combina conforto e modernidade.

- Com uma área bruta de 108,5 m² e 77 m² úteis, oferece um hall de entrada equipado com roupeiro e sapateira.
- A cozinha tem um ambiente acolhedor e funcional com acesso direto a uma magnifica varanda toda amarquisada.
- A cozinha está totalmente equipada, pronta para inspirar os melhores momentos gastronómicos.
- O apartamento conta com ambos os quartos com roupeiros e virados para as traseiras e consequentemente para a marquise, primando pela privacidade e sossego. 
- Casa de banho com banheira.
- Com exposição solar de Nascente / Poente, o imóvel beneficia de luz natural durante todo o dia. Situado numa zona habitacional tranquila, a apenas 150 mts da praia e é o refúgio ideal para quem procura paz e sossego.
- Inclui, ainda, uma garagem fechada para um carro, tornando a vida diária mais prática.

O apartamento está localizado no terceiro andar de um edifício sem elevador. Com uma lareira na sala, tornando o ambiente mais acolhedor e confortável nos dias mais frios. Boa acessibilidade à A28 e rápidos acessos ao centro da Póvoa de Varzim.

Não perca a oportunidade de viver num espaço que une estilo e funcionalidade!