Venda Apartamento Póvoa de Varzim Porto Apartamento T2- 220 000 €
Guardar
Seguir

Apartamento T2, ideal para Renovar e Modernizar

Póvoa de Varzim, Porto
Simular crédito Fazer proposta

220 000 €

2682,93 €/m2
Faça uma proposta de negociação. Sem compromisso!
Dados Pessoais
Proposta
Enviar proposta
2 Quartos
82 m2 Área Útil
106,2 m2 Área Bruta
Referência: DSEPSGM302
Ano de construção: 1998
Tipo: Apartamento
Objetivo: Venda
Descrição
Excelente oportunidade para quem valoriza o estilo de vida costeiro, a tranquilidade e a proximidade ao mar.
Localizado a, apenas, 3 minutos a pé da Praia da Fragosa, este apartamento é ideal tanto para habitação própria como para investimento.

O imóvel encontra-se ao nível do rés do chão, dispõe de varanda privada e garagem fechada para 1 viatura (portão manual).
O acesso à garagem é feito por escadas e o edifício não possui elevador. O apartamento necessita de obras de melhoramento e modernização, representando uma excelente oportunidade para personalizar o espaço ao seu gosto e necessidades. Inserido numa zona com todo o tipo de comércio e serviços nas proximidades, oferece comodidade no dia a dia e um enquadramento perfeito para viver ou rentabilizar.

Não perca esta oportunidade! Agende já a sua visita.

Ao adquirir este imóvel com o apoio de um profissional da rede DECISÕES E SOLUÇÕES (Esposende), uma das maiores redes nacionais, poderá usufruir gratuitamente de um serviço 360°.
Serviços
Escola Básica do 1.º Ciclo de Aldeia Nova
329 m
Escola Básica de Refojos
173 m
Paranho Cima
339 m
Tamar
273 m
Casa dos Frangos
193 m
Feira de A Ver-o-Mar
480 m
Repsol
410 m

Simular Crédito Habitação

Prestação Mensal (TAN: 2.5%)
Valor do imóvel
Montante de Empréstimo
Valor de entrada inicial