Venda Apartamento Barcelos Braga Apartamento T2- 265 000 €
Guardar
Seguir

Apartamento T2

Barcelos, Braga
Simular crédito Fazer proposta

265 000 €

2523,81 €/m2
Faça uma proposta de negociação. Sem compromisso!
Dados Pessoais
Proposta
Enviar proposta
2 Quartos
2 WC
197,8 m2 Terreno
105 m2 Área Útil
112,2 m2 Área Bruta
Referência: DSBRGNNR204
Ano de construção: 2026
Tipo: Apartamento
Objetivo: Venda
Descrição
Apartamento T2 em Barcelos com 112,20 m², situado no rés-do-chão, com 2 WC, logradouro privativo, 2 lugares de garagem e cozinha equipada. Inserido em empreendimento privado com apenas 8 frações, composto por rés-do-chão e 1º andar, garantindo exclusividade e tranquilidade. Localização central à entrada de Barcelos, com acessos rápidos à Variante de Barcelos, autoestradas e ligação a Viana do Castelo e Esposende, ideal para quem procura conforto, mobilidade e qualidade de vida.

Simular Crédito Habitação

Prestação Mensal (TAN: 2.5%)
Valor do imóvel
Montante de Empréstimo
Valor de entrada inicial
Prazo empréstimo