Venda Andar Moradia Vila Nova de Gaia Porto Andar Moradia T4- 395 000 €
Guardar
Seguir

Andar Moradia T4

Vila Nova de Gaia, Porto
Simular crédito Fazer proposta

395 000 €

2176,67 €/m2
Faça uma proposta de negociação. Sem compromisso!
Dados Pessoais
Proposta
Enviar proposta
4 Quartos
2 WC
1 Lugar Garagem
26,5 m2 Terreno
181,47 m2 Área Útil
213,5 m2 Área Bruta
Referência: DSGDOURO1
Tipo: Andar Moradia
Objetivo: Venda
CE: F
Descrição
Andar Moradia T4 Duplex em Avintes, Vila Nova de Gaia 

Excelente oportunidade para quem procura espaço, conforto e localização privilegiada. Situado junto à Urbanização Pinhais Bastos e ao Parque Biológico de Avintes, este imóvel beneficia de proximidade a comércio, serviços, transportes e acessos rápidos, encontrando-se a apenas 300 metros da N222.

Características principais:

-Hall de entrada acolhedor
-4 Quartos amplos - 1 Suíte
-Sala espaçosa e luminosa
-Cozinha totalmente equipada
-Zona de lavandaria independente
-2 WC’s completos
-Lareira
-Roupeiros embutidos nos quartos
-Varandas
-Zona exterior privativa
-Garagem fechada para 3 viaturas

Exposição solar: Nascente / Poente, garantindo excelente luminosidade natural ao longo do dia.

Imóvel pronto a habitar, ideal para famílias que valorizam conforto, áreas generosas e uma localização tranquila com tudo por perto.

Para mais informações ou agendamento de visita, fale connosco!

Simular Crédito Habitação

Prestação Mensal (TAN: 2.5%)
Valor do imóvel
Montante de Empréstimo
Valor de entrada inicial
Prazo empréstimo
anos
Quero ser contactado
A informação gerada neste simulador, tem por finalidade prestar uma informação de caráter exclusivamente indicativo para o utilizador, não conferindo qualquer valor vinculativo ou recolha de dados para fins comerciais. Valor da prestação mensal arredondado para valor inteiro.