Venda Moradia Braga Braga Moradia T3- 575 000 €
Guardar
Seguir

Moradia T3

Braga, Braga
Simular crédito Fazer proposta

575 000 €

2606,06 €/m2
Faça uma proposta de negociação. Sem compromisso!
Dados Pessoais
Proposta
Enviar proposta
3 Quartos
246,75 m2 Terreno
220,64 m2 Área Útil
331,5 m2 Área Bruta
Referência: DSMOR94
Ano de construção: 2026
Tipo: Moradia
Objetivo: Venda
CE: A
Descrição
Apresentamos moradias T3 de arquitetura contemporânea, localizadas em zona residencial tranquila de Palmeira, com acessos rápidos ao centro urbano e proximidade a escolas e serviços. Com 331 m² de área bruta de construção, estas moradias destacam-se pela funcionalidade dos espaços, qualidade dos acabamentos e elevada eficiência energética. Distribuição e principais características: • Cozinha open space • Sala com jardim de inverno e ligação ao exterior • 2 suítes com WC privativo e luz natural • Suíte master com closet • Piso radiante nos WC • Garagem para dois carros com área de arrumação • Jardim privativo Acabamentos e equipamentos: • Eletrodomésticos Bosch • Revestimentos em xisto natural • Cerâmico retificado Travertino • Pré-instalação de aspiração central • Pré-instalação de painéis fotovoltaicos • Pré-instalação de sistema de segurança • Sistema de climatização eficiente Possibilidade de enquadramento em modelo de aquisição específico, mediante esclarecimento personalizado. Prestamos acompanhamento completo no processo de crédito habitação, analisando as melhores soluções bancárias de acordo com o perfil do cliente. Imóvel disponível em regime de partilha com outras imobiliárias. Para mais informações, plantas ou agendamento de visita, entre em contacto.
Ler mais
Características
  • Estores Eléctricos
  • Isolamento Térmico
  • Vidros Duplos
  • Terraço