Venda Apartamento Cascais Lisboa Apartamento T4- 2 950 000 €
Guardar
Seguir

Apartamento T4

Cascais, Lisboa
Simular crédito Fazer proposta

2 950 000 €

9886,06 €/m2
Faça uma proposta de negociação. Sem compromisso!
Dados Pessoais
Proposta
Enviar proposta
4 Quartos
4 WC
298,4 m2 Área Útil
336,9 m2 Área Bruta
Referência: DSCARMJ57
Ano de construção: 1995
Tipo: Apartamento
Objetivo: Venda
CE: C
Descrição
Apartamento de luxo situado no centro de Cascais, inserido num condomínio exclusivo com vigilância 24 horas, jardim e piscina. Com uma localização privilegiada e acabamentos de elevada qualidade, este imóvel oferece o equilíbrio perfeito entre conforto, privacidade e sofisticação. O apartamento dispõe de dois amplos quartos e duas suites, um salão espaçoso com lareira e ar condicionado, ideal para momentos de convívio e lazer. As varandas com vista mar convidam à tranquilidade e desfrute da envolvente única de Cascais. A cozinha totalmente equipada, o aquecimento central em todas as divisões e a lavandaria independente asseguram o máximo de funcionalidade e conforto diário. Inclui ainda dois lugares de estacionamento e uma arrecadação. Este é o imóvel ideal para quem procura um apartamento de luxo em Cascais, num ambiente seguro, elegante e próximo de todas as comodidades e do mar. "Mais que um imóvel, um lugar para viver"