Venda Moradia Barcelos Braga Moradia T3- 450 000 €
Guardar
Seguir

Moradia T3

Barcelos, Braga
Simular crédito Fazer proposta

450 000 €

1184,21 €/m2
Faça uma proposta de negociação. Sem compromisso!
Dados Pessoais
Proposta
Enviar proposta
3 Quartos
350 m2 Terreno
380 m2 Área Útil
400 m2 Área Bruta
Referência: DSBRGNNR184
Ano de construção: 2025
Tipo: Moradia
Objetivo: Venda
CE: A
Descrição
?? Moradia Individual em Construção / Barcelos / 250 m² Moradia T3 em construção, 300 m² de área bruta, inserida num lote de 350 m², com vistas desafogadas sobre campo e montanha. Arquitetura contemporânea, acabamentos de qualidade superior, ar condicionado em todas as divisões, garagem e jardim privativo. ?? Agende a sua visita e descubra esta oportunidade exclusiva.

Simular Crédito Habitação

Prestação Mensal (TAN: 2.5%)
Valor do imóvel
Montante de Empréstimo
Valor de entrada inicial
Prazo empréstimo
anos
Quero ser contactado
A informação gerada neste simulador, tem por finalidade prestar uma informação de caráter exclusivamente indicativo para o utilizador, não conferindo qualquer valor vinculativo ou recolha de dados para fins comerciais. Valor da prestação mensal arredondado para valor inteiro.

Enviar mensagem

Enviar
Guardar
Seguir
Contactar