Venda Terreno Barcelos Braga Terreno - 70 000 €
Guardar
Seguir

Terreno

Barcelos, Braga
Simular crédito Fazer proposta

70 000 €

145,83 €/m2
Faça uma proposta de negociação. Sem compromisso!
Dados Pessoais
Proposta
Enviar proposta
480 m2 Terreno
480 m2 Área Útil
480 m2 Área Bruta
Referência: DSBCLRM3
Tipo: Terreno
Objetivo: Venda
CE: Isento
Descrição
Lote de terreno com 480m2 numa zona privilegiada á entrada da cidade de Barcelos.
Terreno situado em zona rodeada pela Natureza e com excelente exposição solar.
Loteado, com todas as infraestruturas e com excelentes acessos.
Venha conhecer esta excelente oportunidade de construir a habitação dos seus  sonhos.
Contate-nos.
Ler mais
Localização
Comércio
Cabeleireira Isabel
277 m

Simular Crédito Habitação

Prestação Mensal (TAN: 2.5%)
Valor do imóvel
Montante de Empréstimo
Valor de entrada inicial
Prazo empréstimo
anos
Quero ser contactado
A informação gerada neste simulador, tem por finalidade prestar uma informação de caráter exclusivamente indicativo para o utilizador, não conferindo qualquer valor vinculativo ou recolha de dados para fins comerciais. Valor da prestação mensal arredondado para valor inteiro.

Enviar mensagem

Enviar
Guardar
Seguir
Contactar