Venda Garagem Coimbra Coimbra Garagem - 25 000 €
Guardar
Seguir

Garagem

Coimbra, Coimbra
Simular crédito Fazer proposta

25 000 €

1470,59 €/m2
Faça uma proposta de negociação. Sem compromisso!
Dados Pessoais
Proposta
Enviar proposta
17 m2 Área Útil
Referência: A01
Tipo: Garagem
Objetivo: Venda
CE: Isento
Descrição

Garagem fechada, Edíficio Cruzeiro, junto ao Hospital Coimbra
Exelente oportunidade de investimento ou utilização própria!

Garagem fechada, com 17m², situada na subcave do edíficio cruzeiro, exelente localização, com bons acessos. 
Uma solução prática em Coimbra , que oferece comodidade, e segurança.

Convidamos a visitar!
 
Ler mais

Simular Crédito Habitação

Prestação Mensal (TAN: 2.5%)
Valor do imóvel
Montante de Empréstimo
Valor de entrada inicial
Prazo empréstimo
anos
Quero ser contactado
A informação gerada neste simulador, tem por finalidade prestar uma informação de caráter exclusivamente indicativo para o utilizador, não conferindo qualquer valor vinculativo ou recolha de dados para fins comerciais. Valor da prestação mensal arredondado para valor inteiro.

Enviar mensagem

Enviar
Guardar
Seguir
Contactar