Venda Terreno Misto Bragança Bragança Terreno Misto - 90 000 €
Guardar
Seguir

Terreno Misto

Bragança, Bragança
Simular crédito Fazer proposta

90 000 €

7,13 €/m2
Faça uma proposta de negociação. Sem compromisso!
Dados Pessoais
Proposta
Enviar proposta
12622 m2 Terreno
12622 m2 Área Útil
Referência: DSBGC106PD
Tipo: Terreno Misto
Objetivo: Venda
Descrição
Excelente oportunidade nos arredores de Bragança!
Terreno com 12.622 m², localizado  em Rio Frio, a apenas 15 minutos da cidade, numa zona tranquila e de fácil acesso. Beneficia de excelentes acessibilidades, estando junto ao nó da autoestrada, o que garante ligações rápidas e cómodas.
Ideal para construção de moradia isolada, oferecendo privacidade, espaço e contacto com a natureza, sem abdicar da proximidade à cidade e acessos rodoviários.
Uma opção perfeita para quem procura qualidade de vida, tranquilidade e um excelente potencial de valorização.

Simular Crédito Habitação

Prestação Mensal (TAN: 2.5%)
Valor do imóvel
Montante de Empréstimo
Valor de entrada inicial
Prazo empréstimo
anos
Quero ser contactado
A informação gerada neste simulador, tem por finalidade prestar uma informação de caráter exclusivamente indicativo para o utilizador, não conferindo qualquer valor vinculativo ou recolha de dados para fins comerciais. Valor da prestação mensal arredondado para valor inteiro.