Venda Apartamento Paredes Porto Apartamento T3- 328 000 €
Guardar
Seguir

Apartamento T3

Paredes, Porto
Simular crédito Fazer proposta

328 000 €

2877,19 €/m2
Faça uma proposta de negociação. Sem compromisso!
Dados Pessoais
Proposta
Enviar proposta
3 Quartos
114 m2 Área Útil
141 m2 Área Bruta
Referência: DSVCDPV78
Tipo: Apartamento
Objetivo: Venda
Descrição
Apartamentos T3 novos, desde 328 000€, atualmente em fase de construção em Lordelo, Paredes, pensados para proporcionar conforto, modernidade e funcionalidade no dia a dia.

Com acabamentos de qualidade superior e excelente aproveitamento dos espaços, estes imóveis destacam-se pelas suas áreas generosas, luminosidade natural e espaços exteriores privativos, entre varandas e terraços, ideais para momentos de lazer e convívio.

Todos os apartamentos dispõem de:
-Cozinha equipada em open space;
-Zona de lavandaria;
-2 casas de banho;
-Vidros duplos e estores elétricos;
-Garagem fechada para 2 viaturas;
-Elevador;
-Varanda ou terraço, dependendo da fração.

Frações disponíveis
  • T3 | 114,3 m² — 1.º andar, com terraço de 26,30 m² — 328.000€
  • T3 | 124 m² — 5.º andar, com varanda de 13,6 m² — 365.000€

Inseridos numa zona residencial tranquila, com bons acessos,  proximidade a comércio e serviços e a apenas 20 minutos do Porto, estes apartamentos representam uma excelente oportunidade para quem procura uma habitação moderna, confortável e com acabamentos de qualidade.

Ideal para habitação própria ou investimento, numa localização em constante valorização.

Agende já a sua visita e venha conhecer o seu futuro lar!