Venda Café Barreiro Setúbal Café - 124 000 €
Guardar
Seguir

Café

Barreiro, Setúbal
Simular crédito Fazer proposta

124 000 €

1653,33 €/m2
Faça uma proposta de negociação. Sem compromisso!
Dados Pessoais
Proposta
Enviar proposta
2 WC
75 m2 Área Útil
75 m2 Área Bruta
Referência: DSSSBAT5
Ano de construção: 1993
Tipo: Café
Objetivo: Venda
CE: C
Descrição
OPORTUNIDADE DE NEGÓCIO CAFÉ / PASTELARIA | ALTO DO SEIXALINHO – BARREIRO | 124.000€
Excelente oportunidade de investimento em café/pastelaria totalmente operacional, localizada numa zona privilegiada do Alto do Seixalinho, Barreiro.
Situado na Rua São Pedro de Alcântara 1A5, este espaço beneficia de uma envolvente com elevada densidade habitacional, proximidade a transportes públicos e forte passagem pedonal, garantindo grande visibilidade e fluxo constante de clientes.
O estabelecimento destaca-se por:
  • Esplanada ampla e agradável
  • Copa funcional e equipada
  • 2 casas de banho
  • Ar condicionado instalado
  • Gradeamento de segurança em todas as montras
  • Excelente luminosidade natural
Negócio em pleno funcionamento, com contrato de arrendamento válido até 1 de novembro, com possibilidade de renovação mediante acordo com o senhorio.
Ideal para quem procura iniciar ou expandir atividade no setor da restauração com um espaço já estruturado e com clientela.
 
  • Ar Condicionado (Não Especificado)
  • Acesso a pessoas com dificuldades motoras

Simular Crédito Habitação

Prestação Mensal (TAN: 2.5%)
Valor do imóvel
Montante de Empréstimo
Valor de entrada inicial
Prazo empréstimo
anos
Quero ser contactado
A informação gerada neste simulador, tem por finalidade prestar uma informação de caráter exclusivamente indicativo para o utilizador, não conferindo qualquer valor vinculativo ou recolha de dados para fins comerciais. Valor da prestação mensal arredondado para valor inteiro.