Venda Apartamento Albufeira Faro Apartamento T0- 178 500 €
Guardar
Seguir

Apartamento T0

Albufeira, Faro
Simular crédito Fazer proposta

178 500 €

5425,53 €/m2
Faça uma proposta de negociação. Sem compromisso!
Dados Pessoais
Proposta
Enviar proposta
1 WC
32,9 m2 Área Útil
Referência: DSALB1
Ano de construção: 1986
Tipo: Apartamento
Objetivo: Venda
CE: C
Descrição
Apartamento T0 em Albufeira
Estúdio com varanda e boa exposição solar, inserido em edifício com piscina e zonas comuns.
O imóvel é composto por sala em open space com kitchenette, zona de refeições e dois sofás-cama, oferecendo uma utilização prática e funcional do espaço.
A varanda dispõe de vista desafogada e vista para a piscina, proporcionando um espaço exterior agradável e com boa luminosidade.
Localizado em zona consolidada de Albufeira, com fácil acesso a serviços, comércio e principais pontos de interesse.
Uma solução versátil, adequada para utilização própria ou para investimento, com potencial de rentabilidade em arrendamento de curta ou média duração.
  • Habitação
  • Acesso a pessoas com dificuldades motoras