Venda Moradia Gondomar Porto Moradia T4- 325 000 €
Guardar
Seguir

Moradia T4

Gondomar, Porto
Simular crédito Fazer proposta

325 000 €

1747,31 €/m2
Faça uma proposta de negociação. Sem compromisso!
Dados Pessoais
Proposta
Enviar proposta
4 Quartos
163 m2 Terreno
186 m2 Área Útil
221 m2 Área Bruta
Referência: DSCALEG187
Ano de construção: 1979
Tipo: Moradia
Objetivo: Venda
CE: D
Descrição
Descubra esta magnífica moradia localizada em Rio Tinto – Gondomar, uma zona tranquila e bem servida de comércio, transportes e serviços. A habitação distingue-se pela sua excelente distribuição de espaços e pelo conforto que oferece. Dispõe de quatro quartos amplos, ideais para toda a família, e conta com ar condicionado em todas as divisões, garantindo bem-estar durante todo o ano. Possui ainda duas casas de banho completas, funcionais e de estilo contemporâneo, bem como uma sala adicional que pode ser usada como zona de refeições no rés do chão e outra sala no primeiro piso que atualmente é utilizada como biblioteca ou espaço de lazer, adaptando-se facilmente às necessidades do dia-a-dia. Conta ainda com uma varanda que possui uma parte coberta tornando-se um agradável espaço de relaxamento e convívio. A área de arrecadação é ampla e se localiza no sótão e está totalmente assoalhada. A combinação entre conforto, espaço e localização torna esta moradia uma oportunidade única para quem procura viver com qualidade e praticidade em Gondomar.