Venda Apartamento Setúbal Setúbal Apartamento T4- 339 000 €
Guardar
Seguir

Apartamento T4

Setúbal, Setúbal
Simular crédito Fazer proposta

339 000 €

2778,69 €/m2
Faça uma proposta de negociação. Sem compromisso!
Dados Pessoais
Proposta
Enviar proposta
4 Quartos
122 m2 Terreno
122 m2 Área Útil
122 m2 Área Bruta
Referência: DSSTB16
Tipo: Apartamento
Objetivo: Venda
CE: D
Descrição
Apartamento T4 à Venda – Monte Belo Norte, Setúbal Excelente oportunidade para adquirir um espaçoso apartamento T4 situado na prestigiada zona de Monte Belo Norte, em Setúbal. Este imóvel é composto por: 4 quartos, sendo um deles em suite 2 casas de banho Sala ampla e muito luminosa, equipada com lareira Despensa para arrumação adicional Cozinha equipada com placa elétrica e forno O apartamento destaca-se pelas suas áreas generosas e boa distribuição dos espaços, ideal para famílias que valorizam conforto e funcionalidade. Localizado numa zona tranquila, com fácil acesso a transportes públicos, comércio e diversos serviços, proporcionando uma excelente qualidade de vida. Não perca esta oportunidade! Agende já a sua visita.

Simular Crédito Habitação

Prestação Mensal (TAN: 2.5%)
Valor do imóvel
Montante de Empréstimo
Valor de entrada inicial
Prazo empréstimo
anos
Quero ser contactado
A informação gerada neste simulador, tem por finalidade prestar uma informação de caráter exclusivamente indicativo para o utilizador, não conferindo qualquer valor vinculativo ou recolha de dados para fins comerciais. Valor da prestação mensal arredondado para valor inteiro.

Enviar mensagem

Enviar
Guardar
Seguir
Contactar