Venda Moradia Entroncamento Santarém Moradia T3+2- 330 000 €
Guardar
Seguir

Moradia T3+2

Entroncamento, Santarém
Simular crédito Fazer proposta

330 000 €

2091,25 €/m2
Faça uma proposta de negociação. Sem compromisso!
Dados Pessoais
Proposta
Enviar proposta
3 Quartos
2 WC
229 m2 Terreno
157,8 m2 Área Útil
198,8 m2 Área Bruta
Referência: DSTNVDF167
Ano de construção: 1998
Tipo: Moradia
Objetivo: Venda
CE: F
Descrição
Magnífica moradia de 2 pisos T3+2, ideal para quem procura espaço, conforto e funcionalidade. No rés-do-chão encontra-se uma sala ampla e luminosa, cozinha generosa, um quarto, um escritório e uma casa de banho de serviço. No primeiro andar, conta com dois quartos, um estúdio versátil e uma casa de banho completa. O imóvel dispõe ainda de garagem e de um agradável logradouro com churrasqueira, criando o cenário ideal para momentos de lazer e convívio em família ou entre amigos. Inserida numa zona residencial tranquila do Entroncamento, esta moradia oferece a vantagem de estar próxima do centro da cidade e de todos os serviços essenciais. O Entroncamento destaca-se pela sua identidade ferroviária única, com o Museu Nacional Ferroviário como ponto de referência cultural, e pelo equilíbrio entre tradição e modernidade. A proximidade de espaços verdes, como o Parque Verde do Bonito, proporciona excelentes condições para atividades ao ar livre, caminhadas, desporto e lazer em contacto com a natureza. A cidade conta ainda com uma oferta diversificada de comércio, escolas, transportes e serviços, garantindo toda a conveniência para o dia-a-dia.
Ler mais
Características
  • Piscina
  • Garagem fechada
Localização
Escolas
Colégio Andrade Corvo
80 m

Simular Crédito Habitação

Prestação Mensal (TAN: 2.5%)
Valor do imóvel
Montante de Empréstimo
Valor de entrada inicial