Venda Apartamento Póvoa de Varzim Porto Apartamento T3- 319 000 €
Guardar
Seguir

Apartamento T3

Póvoa de Varzim, Porto
Simular crédito Fazer proposta

319 000 €

3102,51 €/m2
Faça uma proposta de negociação. Sem compromisso!
Dados Pessoais
Proposta
Enviar proposta
3 Quartos
2 WC
1 Lugar Garagem
102,82 m2 Área Útil
133 m2 Área Bruta
Referência: DSPVZHP179
Ano de construção: 1992
Tipo: Apartamento
Objetivo: Venda
CE: E
Descrição
T3 com elevador e garagem a 100 metros da praia em Aver-O-Mar – Póvoa de Varzim

Se procura viver junto ao mar, com espaço, luz natural num apartamento renovado, este imóvel pode ser exatamente o que procura.

Localizado a apenas 100 metros da praia, este T3 destaca-se pela sua excelente exposição solar (nascente/sul), garantindo luz natural durante boa parte do dia.

O imóvel dispõe de três quartos, dois wc’s completos, despensa e uma generosa varanda com acesso direto pela cozinha / sala e por um dos quartos — perfeita para momentos de lazer ou simplesmente para aproveitar o ar do mar.
Inserido num 1º andar com elevador, conta ainda com garagem fechada para um carro, oferecendo conforto e segurança no dia a dia.

A localização é um dos seus grandes pontos fortes: numa zona com todo o tipo de comércio, serviços e acessos nas proximidades, permitindo uma vida prática sem abdicar da proximidade à praia.

Se procura um imóvel com localização privilegiada, boas áreas e pronto a habitar esta pode ser a oportunidade certa.

Área útil- 102.82m2
Área bruta privativa- 118m2
Área bruta dependente- 15m2
Certificado Energético “E”
Valor por m2 (útil)- 3102€

Valor: 319.000€

 
Serviços
Escola Básica do 1.º Ciclo de Aldeia Nova
320 m
Paranho Cima
293 m
Barracuda
206 m
Tamar
356 m
Community center
452 m
Crédito Agrícola
369 m
Feira de A Ver-o-Mar
145 m

Simular Crédito Habitação

Prestação Mensal (TAN: 2.5%)
Valor do imóvel
Montante de Empréstimo
Valor de entrada inicial
Prazo empréstimo
anos
Quero ser contactado
A informação gerada neste simulador, tem por finalidade prestar uma informação de caráter exclusivamente indicativo para o utilizador, não conferindo qualquer valor vinculativo ou recolha de dados para fins comerciais. Valor da prestação mensal arredondado para valor inteiro.

Enviar mensagem

Enviar
Guardar
Seguir
Contactar