Venda Apartamento Barreiro Setúbal Apartamento T3- 287 000 €
Guardar
Seguir

Apartamento T3

Barreiro, Setúbal
Simular crédito Fazer proposta

287 000 €

3376,47 €/m2
Faça uma proposta de negociação. Sem compromisso!
Dados Pessoais
Proposta
Enviar proposta
3 Quartos
1 WC
85 m2 Área Útil
106,95 m2 Área Bruta
Referência: DSBRRFIMO4
Ano de construção: 1973
Tipo: Apartamento
Objetivo: Venda
CE: D
Descrição
✨ EXCLUSIVO: T3 REMODELADO NO CORAÇÃO DO BARREIRO – ONDE A CONVENIÊNCIA ENCONTRA O CONFORTO ✨

Bem-vindo à DS BARREIRO FIDALGUINHOS | IMÓVEIS QUE MARCAM®, onde transformamos sonhos em realidade.
Com 16 anos de experiência nas áreas de Mediação Imobiliária, Intermediação de Crédito Habitação e Mediação de Seguros, a nossa missão é garantir um acompanhamento personalizado, transparente e de excelência em todas as etapas do processo.
Atuamos com rigor, ética e dedicação, assegurando que cada cliente vive uma experiência positiva, segura e sem complicações.

Se procura a combinação perfeita entre localização estratégica e um lar pronto a habitar, acabou de encontrar. Apresento-lhe este fantástico T3, inserido num 1º andar de um edifício com condomínio organizado, onde a luz natural é a protagonista.
💎 O IMÓVEL: AMPLITUDE E MODERNIDADE
Este apartamento não é apenas uma casa, é um refúgio urbano cuidadosamente mantido e remodelado.
  • Luminosidade Invejável: Graças à sua excelente exposição solar, todas as divisões transbordam luz.
  • A Varanda dos Seus Sonhos: Uma varanda corrida e generosa que abraça toda a casa — com acesso direto pelos três quartos e pela cozinha. O espaço ideal para criar o seu jardim urbano ou desfrutar do fim de tarde.
  • Segurança e Rigor: Equipado com porta blindada de alta segurança, inserido num prédio com gestão de condomínio exemplar.